| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼のワイヤロープ網 |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| 適用する | 保護塀 |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 色 | 明るい銀 |
|---|---|
| 製品名 | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
| 素材 | AISI 304 または 316 |
| ケーブルDiamete | 2.4mm |
| 正方形 | 200mm,260mm,280mm,300mm など |
| 色 | 明るい銀 |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| メッシュサイズ | 13mmより大きい |
| ワイヤーの直径 | 1.2mm - 3.2mm |
| 製品名 | ステンレス鋼 ワイヤー ロープの網 |
| 製品 | ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ロープネット |
| 材料 | SS316 |
| メッシュサイズ | 45mm |
| ケーブルの直径 | 2.0mm |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
| タイプ | 鉄板付き |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 材料 | ステンレス鋼 304 |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼のロープ網 |
| 材料 | SS316 |
| ケーブルワイヤー | 7*7 |
| 色 | 銀または黒 |
| 製品名 | ロープの網の囲うこと |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | SS 316 または 304 |
| ケーブルの直径 | 3mm |
| メッシュサイズ | 10mm-100mm |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | SS 316L |
| 時間の作成 | 7 日 |
| 適用する | 保護塀 |
| 材料 | ss304 または 316 |
|---|---|
| ケーブルの直径 | 1.6mm |
| メッシュサイズ | 30mm |
| 長さ | 20m |
| 幅 | 8m |