| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| Mサイズ | カスタマイズ |
| アプリケーション | 剣道,セキュリティ,その他 |
| 幅 | 1mから8m |
| 開口形状 | ダイヤモンド |
| 製品 | ステンレス鋼ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ロープネット |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| ケーブルの直径 | 1.6mm |
| メッシュサイズ | 30mm |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | ステンレス鋼316または304 |
| 線直径 | 1.5mm |
| オープニング | 40cm*40cm |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | ステンレス鋼316または304 |
| 線径 | 1.6mm |
| メッシュサイズ | 30cm*30cm |
| 製品 | ステンレス鋼ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ワイヤーケーブルメッシュ |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| ケーブルの直径 | 3.2mm |
| メッシュサイズ | 55mm |
| 製品 | ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ワイヤーケーブルメッシュ |
| 材料 | ss304 または 316 |
| ケーブルの直径 | 1.6mm |
| 応用 | 安全塀 |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
| 受渡し時間 | 7日以内に |
| タイプ | チェーン・リンク・メッシュ |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 色 | ブラック |
| ケーブルの直径 | 2.4mm |
|---|---|
| メッシュサイズ | 50mm |
| 幅 | 8m |
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 使用 | つる植物 |
| 製品名 | 鳥巣のロープネット |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼 ワイヤー ロープの網 |
| タイプ | 鉄筋網 |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |