| 製品 | ワイヤロープケーブルメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ロープネット |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| ケーブル径 | 1.6mm |
| メッシュサイズ | 52mm |
| 製品 | ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ロープネット |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| ケーブル径 | 1.6mm |
| メッシュサイズ | 30mm |
| 製品 | ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ロープネット |
| 材料 | ステンレス鋼316 |
| ケーブル径 | 1.6mm |
| メッシュサイズ | 30mm |
| 製品 | ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ワイヤーケーブルメッシュ |
| 材料 | ss304 または 316 |
| ケーブル径 | 1.6mm |
| 応用 | 安全フェンス |
| 製品 | ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ロープネット |
| 材料 | AISI 304 または 316 |
| ケーブル径 | 2.5mm |
| メッシュサイズ | 52mm |
| 製品 | ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ロープネット |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| ケーブル径 | 1.6mm |
| メッシュサイズ | 30mm |
| 製品 | ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ロープネット |
| 材料 | SS 316 |
| メッシュサイズ | 45mm |
| ケーブル径 | 2.0mm |
| 製品 | ステンレス鋼ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ロープネット |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| ケーブル径 | 1.6mm |
| メッシュサイズ | 30mm |
| 製品 | ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ロープネット |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| メッシュサイズ | 10mm~150mm |
| ケーブル径 | 1.2mm-4.0mm |
| 材料 | AISI 304 または 316 |
|---|---|
| ケーブル径 | 3.0mm |
| メッシュサイズ | 58mm |
| 製品 | ワイヤーケーブルメッシュ |
| 長さ | カスタマイズされた |