| 製品名 | 鳥巣のロープネット |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼 ワイヤー ロープの網 |
| タイプ | 鉄筋網 |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼ワイヤーロープメッシュ |
| タイプ | 結ばれる |
| ケーブルワイヤー | 7*7か7*19 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼 ワイヤー ロープの網 |
| 受渡し時間 | 15日以内に |
| タイプ | 結ばれる |
| ケーブルワイヤ | 7*19 |
| 製品名 | ロープ・メッシュ |
|---|---|
| 色 | シルバー |
| 使用 | 安全塀 |
| Keyword | ステンレス鋼のロープ網 |
| ケーブル直径 | 1.6mm |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| 線直径 | 2.0mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼のロープ網 |
| ケーブルの直径 | 2.0mm |
| メッシュサイズ | 52mm |
| 長さ | 20m |
| 製品名 | 鳥巣のロープネット |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| リードタイム | 10日 |
| タイプ | 結び付きの網 |
| ケーブルワイヤー | 7*19 |
| 製品名 | 鳥類ロープネットバッグ |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 特徴 | 軽量 |
| リードタイム | 15日 |
| タイプ | 毛糸 |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼316または304 |
| 線径 | 1.6mm |
| メッシュサイズ | 35cm*35cm |
| 製品名 | ロープの網の囲うこと |
|---|---|
| ワイヤーの直径 | 1.2mm |
| マルテリアル | ステンレス鋼304,316 |
| 色 | 明るい銀 |
| メッシュサイズ | 32mm |