| 製品 | 鳥巣のロープネット |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| メッシュサイズ | 30mm*30mm |
| 純サイズ | 1m*5m |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | 鳥巣のロープネット |
|---|---|
| キーワード | 鳥居用ケーブル網 |
| 特徴 | 軽量 |
| 表面 | PVCで覆い |
| リード タイム | 15 日 |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | SSは網をケーブルで通信する |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| 線直径 | 2.5mm |
| メッシュサイズ | 60cm*60cm |
| 製品 | 装飾用ワイヤメッシュ |
|---|---|
| キーワード | 装飾網 |
| 材料 | ステンレス鋼 304 |
| 線直径 | 3mm |
| メッシュサイズ | 20cm*40cm |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | SSは網をケーブルで通信する |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| 線直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 40cm*40cm |
| 製品名 | 鳥の鳥居の安全網 |
|---|---|
| キーワード | 鳥の鳥居の安全網 |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 色 | シルバー |
| 材料 | AISI316 |
|---|---|
| 耐久性 | 耐久性 |
| ケーブルDiamete | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 25mm |
| タイプ | バックルのタイプ |
| 素材 | aisi 304 |
|---|---|
| 色 | シルバー,ブラック,グリーン,ブルー,イエローなど |
| 開口形状 | ダイヤモンド |
| アプリケーション | 剣道,セキュリティ,その他 |
| 穴のパターン | ダイヤモンド |
| 製品名 | ロープネット フェンス |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズできる |
| 費用 | 値段がかからない |
| デザイン | メタルフレーム付きのロープネット |
| 色 | 銀製、黒い |
| 素材 | aisi 304 |
|---|---|
| 開口形状 | ダイヤモンド |
| ケーブルの直径 | 3mm |
| メッシュサイズ | 75mm |
| アプリケーション | 剣道,セキュリティ,その他 |