| 材料 | ステンレス鋼 316 |
|---|---|
| ケーブル直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 15mm*15mm |
| 純サイズ | 顧客のサイズに従ってください |
| 色 | シルバー |
| 製品名 | 鳥巣のロープネット |
|---|---|
| キーワード | 鳥居用ケーブル網 |
| 特徴 | 軽量 |
| 表面 | PVCコーティング |
| リードタイム | 15日 |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | SSは網をケーブルで通信する |
| 材料 | ステンレス鋼 304 |
| 線直径 | 2.5mm |
| メッシュサイズ | 60cm*60cm |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | SS 動物園 ロープネット |
| 材料 | SS 316L |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 色 | 緑色 |
| 製品名 | 鳥巣のロープネット |
|---|---|
| キーワード | 鳥巣のロープネット |
| 特徴 | 柔軟 で 強く |
| 表面 | 平らで明るく |
| リード タイム | 10日 |
| Material | SS 316L |
|---|---|
| Color | Black |
| Cable Type | 7*7 |
| Cable Diameter | 2.0mm |
| Mesh Size | 2m*3m |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | SS 動物園 ロープネット |
| 材料 | SS 316L |
| ケーブルタイプ | 7*7cm |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | 鳥巣のロープネット |
|---|---|
| キーワード | 鳥巣のロープネット |
| 特徴 | 柔軟で軽い |
| 表面 | ありません |
| リード タイム | 15 日 |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | 手すりケーブルの網 |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| 線直径 | 3.0mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 適用する | 庭,農場,公園 |
|---|---|
| 耐久性 | 耐候性 |
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| メンテナンス | 維持費が少ない |
| 柔軟性 | 柔軟性 |