| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | ssは網をロープをかける |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| 線直径 | 1.5mm |
| オープニング | 40cm*40cm |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 線直径 | 1.0mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 色 | ブラック |
| Product Name | Aviary Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Aviary Rope Netting |
| Feature | Flexible, Light |
| Lead Time | 15 days after orderd |
| Type | Knotted |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| 線直径 | 2.0mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼316 |
| 線径 | 2.0mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼316L |
| 線径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 40mm*40mm |
| 製品 | ステンレス鋼のロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | SSロープ網のフェンス |
| 材料 | ステンレス304 |
| 線径 | 2.5mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | SS Cbaleロープメッシュ |
| タイプ | 鉄板付き |
| ケーブルワイヤ | 7*7,7*19 |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | 柔軟なケーブルロープ網 |
| 材料 | SS316 |
| 特徴 | 防腐剤 |
| ブランド | ユハン・ウィレメッシュ |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | ロープ・メッシュ |
| 種類 | 繊維類 |
| ケーブルワイヤ | 7*19 |
| 材料 | ステンレス鋼304または316 |