| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | ステンレス鋼316または304 |
| 特徴 | 簡単にインストール |
| ブランド | ユハン・ウィレメッシュ |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | SSケーブルロープ・メッシュ |
| 特徴 | 簡単にインストール |
| パネルのサイズ | 2m*10m |
| 色 | シルバー |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| 線直径 | 1.2MM |
| メッシュサイズ | 30mm*30mm |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼 ケーブルの網 |
| タイプ | フェルル |
| ケーブルワイヤー | 7*7か7*19 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 製品名 | 鳥巣のロープネット |
|---|---|
| キーワード | ワイヤロープ・メッシュ ケーブル・メッシュ |
| リード タイム | 15 日 |
| タイプ | 結ばれる |
| ケーブルワイヤ | 7*7か7*19 |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼316 |
| 線径 | 2.0mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | SSケーブルロープ・メッシュ |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| 線直径 | 2.0mm |
| オープニング | 40cm*40cm |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | SSロープ網のフェンス |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| 線直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 60cm*60cm |
| マテリア | AISI 304または 316 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼 ケーブルの網 |
| 線径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 30mm |
| 長さ | カスタマイズされた |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼316または304 |
| 線直径 | 1.2MM |
| メッシュサイズ | 30cm*30cm |