| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼 ロープの網 |
| タイプ | フェルル |
| ケーブルワイヤー | 7*7 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| 線直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 35cm*35cm |
| 製品 | ロープネット フェンス |
|---|---|
| キーワード | SSロープ網のフェンス |
| 材料 | ステンレス鋼 304 |
| 線直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブルロープ・メッシュ |
| 材料 | ステンレス鋼316L |
| 線径 | 2.5mm |
| メッシュサイズ | 50mm |
| 製品名 | ロープ・メッシュ |
|---|---|
| 材料 | AISI 304 または 316 |
| ケーブル直径 | 1.5mm |
| 色 | シルバー |
| メッシュサイズ | 30mm |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼316または304 |
| 線径 | 2.0mm |
| メッシュサイズ | 30cm*30cm |
| 製品 | ssは網をロープをかける |
|---|---|
| キーワード | ssロープネット |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| ワイヤーの直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 22cm*22cm |
| 製品 | ssは網をロープをかける |
|---|---|
| キーワード | ssロープネット |
| 材料 | ステンレス鋼 304 |
| 線直径 | 2mm |
| メッシュサイズ | 45cm*45cm |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 使用 | 安全フェンス |
| 強さ | 高い |
| 色 | シルバー |
| 原産国 | 中国 |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼のワイヤロープ網 |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 色 | ブラック |