| 製品 | ステンレス鋼ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | ステンレス304 |
| 線径 | 2mm |
| メッシュサイズ | 45mm |
| 製品 | ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ロープネット |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| メッシュサイズ | 10mm~150mm |
| ケーブルの直径 | 1.2mm-4.0mm |
| 製品 | ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ロープネット |
| 材料 | AISI 304 または 316 |
| ケーブルの直径 | 2.5mm |
| メッシュサイズ | 52mm |
| 製品 | ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ワイヤーケーブルメッシュ |
| 材料 | AISI 304 または 316 |
| メッシュサイズ | 45mm |
| ケーブルの直径 | 1.6mm |
| 製品 | ステンレス鋼 ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| Keyword | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 線直径 | 2mm |
| メッシュサイズ | 40mm |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| タイプ | 編まれたタイプ |
| ケーブルワイヤー | 7*19 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 製品 | ステンレス鋼ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | ステンレス304 |
| 線径 | 3mm |
| メッシュサイズ | 50mm |
| 製品 | ステンレス鋼ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | ステンレス304 |
| 線径 | 3mm |
| メッシュサイズ | 50mm |
| 製品 | ステンレス鋼ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | ステンレス304 |
| 線径 | 3mm |
| メッシュサイズ | 50mm |
| 製品 | ワイヤーケーブルメッシュ |
|---|---|
| keyword | Rope Net |
| 材料 | AISI 304 または 316 |
| ケーブルの直径 | 3.0mm |
| メッシュサイズ | 58mm |