| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| 種類 | 繊維類 |
| ケーブルワイヤ | 7*19 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | 鋼筋ロープの網 |
| タイプ | フェルル |
| ケーブルワイヤー | 7*19 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレススチールロープメッシュ |
| タイプ | フェルル |
| ケーブルワイヤー | 7*7 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 線径 | 1.2mm |
| メッシュサイズ | 33mm*33mm |
| 色 | 銀 |
| 製品 | ステンレス鋼ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | ステンレス304 |
| 線径 | 2mm |
| メッシュサイズ | 40mm |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼 ワイヤー ロープの網 |
| タイプ | 結ばれる |
| ケーブルワイヤ | 7*7,7*19 |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼のロープ網 |
| 材料 | ステンレス鋼304または316 |
| ブランド | ユハン・ウィレメッシュ |
| メッシュタイプ | 鉄板付き |
| 製品名 | 鳥巣のロープネット |
|---|---|
| 主世界 | 鳥巣のロープ網 |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| メッシュサイズ | 19mm*19mm |
| ケーブル直径 | 1.5mm |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼 ケーブル ロープの網 |
| 材料 | SS 316 |
| 特徴 | 高強度 |
| ブランド | ユハン・ウィレメッシュ |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | SSケーブルロープ・メッシュ |
| 材料 | ステンレス304 |
| 線径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 30mm*30mm |