| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼 ワイヤー ロープの網 |
| リード タイム | 20日以内に |
| タイプ | フェルル接続 |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| 材料 | SS 316L |
| 受渡し時間 | 7日以内に |
| 適用する | 保護塀 |
| 製品タイプ | ロープ・メッシュ |
|---|---|
| 色 | 銀色か黒色 |
| 材料 | AISI 304 または 316 |
| ケーブル直径 | 3.2mm |
| メッシュサイズ | 75mm |
| 製品 | ロープネット フェンス |
|---|---|
| キーワード | SSロープ網のフェンス |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| 線直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 製品名 | ロープ・メッシュ |
|---|---|
| 使用 | 安全塀 |
| 色 | 銀色か黒色 |
| 材料 | SS316 |
| ケーブル直径 | 3.2mm |
| 製品名 | ロープ・メッシュ |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 使用 | 安全塀 |
| ケーブル直径 | 2.4mm |
| メッシュサイズ | 50mm |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| 線直径 | 2.0mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| 種類 | 繊維類 |
| ケーブルワイヤ | 7*19 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | 鋼筋ロープの網 |
| タイプ | フェルル |
| ケーブルワイヤー | 7*19 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレススチールロープメッシュ |
| タイプ | フェルル |
| ケーブルワイヤー | 7*7 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |