| 製品 | ステンレス鋼ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | ステンレス304 |
| 線径 | 2mm |
| メッシュサイズ | 40mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting Aviary Wire Mesh |
|---|---|
| Key Words | Aviary Wire Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Cable Rope Mesh |
| Type | Knotted |
| Cable Wire | 7*7 |
| 材料 | SS316L |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Stainless Steel Cable Net |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 316 |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | SSケーブルロープ・メッシュ |
| 材料 | ステンレス鋼304または316 |
| 特徴 | 環境にやさしい |
| ブランド | ユハン・ウィレメッシュ |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | 手すりケーブルの網 |
| 材料 | ステンレス鋼316または304 |
| 線径 | 2.5mm |
| メッシュサイズ | 66mm*66mm |
| 材料 | AISI316 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| ケーブルDiamete | 1.6mm |
| メッシュサイズ | 25mm |
| タイプ | バックルのタイプ |
| 材料 | aisi 316 |
|---|---|
| ケーブル直径 | 2.4mm |
| メッシュサイズ | 50mm |
| 原産国 | 中国 |
| 色 | シルバー |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Zoo Rope Netting |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Cable Type | 7*7 |
| Color | Green |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ワイヤロープ・メッシュ |
| 材料 | SS316 |
| ケーブルワイヤ | 7*19 |
| 色 | ブラック |