| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 色 | 緑色 |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| タイプ | 鉄筋付きの接続 |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| 材質 | aisi 304 |
|---|---|
| ケーブルの直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 26mm |
| 穴のパターン | ダイヤモンド |
| 長さ | 1mから20m |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| 線直径 | 2mm |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
| 時間の作成 | 20日以内に |
| タイプ | フェルルール |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
| 材料 | SS304 |
| 受渡し時間 | 7日以内に |
| 適用する | 落下防止フェンシング |
| 製品名 | 鳥小屋の金網 |
|---|---|
| キーワード | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
| 材料 | SS 316 |
| 受渡し時間 | 15日以内 |
| 応用 | 動物園保護網のフェンス |
| 製品名 | 鳥小屋の金網 |
|---|---|
| キーワード | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
| 材料 | SS316 |
| 受渡し時間 | 15日以内に |
| 適用する | 動物園保護網のフェンス |
| 製品名 | 鳥巣のロープネット |
|---|---|
| キーワード | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
| 材料 | SS316 |
| 受渡し時間 | 10日以内に |
| 応用 | 動物園保護網のフェンス |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
| 時間の作成 | 20日以内に |
| タイプ | 鉄板付き |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |