| マテリア | AISI 304または 316 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼 ケーブルの網 |
| 線径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 30mm |
| 長さ | カスタマイズされた |
| 材料 | aisi 316 |
|---|---|
| 原産国 | 中国 |
| 直径 | 1.5mm |
| 使用 | 安全塀 |
| メッシュサイズ | 23mm |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| 材料 | SS304 |
| 防腐性 | そうだ |
| 直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 30mm |
| 材料 | AISI 304 または 316 |
|---|---|
| サンプル | 無料 |
| 使用 | 安全塀 |
| 色 | 銀色か黒色 |
| 直径 | 1.2MM |
| 材料 | aisi 316 |
|---|---|
| ケーブル直径 | 2.2mm |
| メッシュサイズ | 50mm |
| 原産国 | 中国 |
| 色 | 銀 |
| 材料 | AISI 304 または 316 |
|---|---|
| 色 | シルバー |
| ケーブル直径 | 2mm |
| メッシュサイズ | 40mm |
| 強さ | 高い |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼のワイヤロープ網 |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 色 | ブラック |
| 材料 | AISI 304 または 316 |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| ケーブル直径 | 2mm |
| 長さ | 20メートル |
| メッシュサイズ | 40mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Cable Mesh Wire Rope Mesh |
| Type | Knotted |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 |
| 材料 | AISI304または316 |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| ケーブル直径 | 2mm |
| 長さ | カスタマイズされた |
| メッシュサイズ | 40mm |