| Keyword | 動物園の網 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| メッシュ形状 | ダイヤモンド |
| 使用 | 安全塀 |
| メッシュサイズ | 25mm |
| キーワード | SS ワイヤロープ網 |
|---|---|
| 材料 | 304か316 |
| 色 | 明るい銀 |
| タイプ | バックルのタイプ |
| ケーブルの直径 | 1.5mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Cable Rope Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | SSロープ網のフェンス |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| 線直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 45cm*45cm |
| 開口形状 | ダイヤモンド |
|---|---|
| 色 | シルバー、ブラック、グリーン、ブルーなど。 |
| 長さ | 任意の必須 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 幅 | 1mから8m |
| 色 | シルバー,ブラックなど |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| ケーブルの直径 | 2.0mm |
| メッシュサイズ | 13mmから100mm |
| マテリア | AISI 304または 316 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼 ケーブルの網 |
| 線径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 30mm |
| 長さ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・メッシュ |
| 種類 | 結ばれる |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 製品名 | 鳥巣のロープネット |
|---|---|
| キーワード | 鳥居用ケーブル網 ロープ網 |
| 特徴 | 軽量 |
| リード タイム | 15 日 |
| タイプ | 毛糸 |
| マテリア | AISI 304または 316 |
|---|---|
| Keyword | ステンレス鋼 ケーブルの網 |
| 線直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 30mm |
| 長さ | カスタマイズ |