| 材料 | SS304かSS316 |
|---|---|
| タイプ | 鉄板付き |
| ワイヤーdiamter | 2mm |
| メッシュサイズ | 100mm |
| 色 | シルバー |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | SSケーブルロープ・メッシュ |
| タイプ | 鉄板付き |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | ステンレス鋼316または304 |
| 線直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 30cm*30cm |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼ワイヤーロープメッシュ ズーメッシュ |
| 種類 | 結ばれる |
| ケーブルワイヤ | 7*19 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 製品 | ロープネット フェンス |
|---|---|
| キーワード | SS ワイヤロープ網 |
| 材料 | ステンレス鋼 304 または 316 |
| 線径 | 1.2mm |
| メッシュサイズ | 25cm*25cm |
| 製品 | ロープネット フェンス |
|---|---|
| キーワード | SSロープ網のフェンス |
| 材料 | ステンレス鋼304または316 |
| 線直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 25cm*25cm |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼 ワイヤー ロープの網 |
| タイプ | 結ばれる |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| 製品名 | ロープ・メッシュ |
|---|---|
| Keyword | ステンレス鋼のロープ網 |
| 防腐性 | そうだ |
| メッシュ形状 | ダイヤモンド |
| 材料 | aisi 304 |
| 製品名 | ロープ・メッシュ |
|---|---|
| Keyword | ステンレス鋼のロープ網 |
| 材料 | AISI 304 または 316 |
| ケーブル直径 | 1.6mm |
| メーカー | SSロープメッシュ株式会社 |
| 製品 | ワイヤロープケーブルメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ロープネット |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| ケーブルの直径 | 1.6mm |
| メッシュサイズ | 52mm |