| 材料 | AISI 304 または 316 |
|---|---|
| ケーブルの直径 | 1.6mm |
| 色 | シルバー、ブラック,など。 |
| メッシュサイズ | 45mm |
| 幅 | 6m |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼のロープ網 |
| 材料 | SS304 |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 色 | 緑色 |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼 ロープの網 |
| 種類 | 鉄板付き |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| サイズ | カスタマイズできる |
|---|---|
| メンテナンス | 維持費が少ない |
| 設置 | 簡単に 設置 する |
| 形状 | 直角形 |
| 適用する | 庭,農場,公園 |
| Product Name | Wire Rope Mesh |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| Type | Animal inclosures |
| Cable Wire | 7*7 |
| Material | Stainless Steel 304 |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | ステンレス鋼316または304 |
| 線直径 | 2.0mm |
| オープニング | 50cm*50cm |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼316L |
| 線径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 35cm*35cm |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼 ロープの網 |
| タイプ | 鉄板付き |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| 製品 | ロープネット フェンス |
|---|---|
| キーワード | ワイヤロープフェンス |
| 材料 | ステンレス鋼316または304 |
| 線直径 | 2.0mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 製品名 | ロープネット |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| タイプ | 動物用収容所 |
| ケーブルワイヤ | 7*19 |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |