| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼 ワイヤー ロープの網 |
| 種類 | 結ばれる |
| ケーブルワイヤ | 7*19 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 色 | ブラック |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| 線直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| 線直径 | 1.0mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| 線直径 | 1.0mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼 304 |
| 線直径 | 1.0mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープ網のフェンス |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| 線直径 | 1.0mm |
| メッシュサイズ | 40cm*40cm |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープ網のフェンス |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| 線直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | ssは網をロープをかける |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| 線直径 | 3mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| ワイヤーの直径 | 3.0mm |
|---|---|
| 素材 | ss304 または 316 |
| メッシュサイズ | 55mm |
| パッケージ | 防水ペーパー、パレット、等。 |
| 長さ | 20m |