| 製品 | SS 落下防止用ロープ網 |
|---|---|
| キーワード | ワイヤロープ網のフェンシング |
| 材料 | ステンレス鋼316 |
| 線径 | 3.0mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| Keyword | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
|---|---|
| メッシュサイズ | 52mm |
| 製品タイプ | ロープ・メッシュ |
| 防腐性 | そうだ |
| 使用 | 安全塀 |
| 開口形状 | ダイヤモンド |
|---|---|
| 製品名 | ロープ・メッシュ |
| 材質 | AISI 304 または 316 |
| 長さ | 任意の必須 |
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
| 材料 | SS304 |
| 受渡し時間 | 15日以内に |
| 適用する | 動物園保護網のフェンス |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| 材料 | SS304 |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 色 | シルバー |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼のロープ網 |
| 材料 | SS316 |
| ケーブルワイヤ | 7*19 |
| 色 | シルバー |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| 材料 | SS 316L |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 色 | シルバー |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| 材料 | SS 316L |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼のワイヤロープ網 |
| 材料 | SS304 |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 色 | 赤色 |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
| 材料 | SS316L |
| 受渡し時間 | 7日以内に |
| 適用する | 動物園保護網のフェンス |