| 製品タイプ | ロープ・メッシュ |
|---|---|
| Keyword | ワイヤー ロープの網 |
| 耐久性 | 高い |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| ケーブル直径 | 3mm |
| 製品名 | ロープ・メッシュ |
|---|---|
| Keyword | ワイヤー ロープの網 |
| ケーブル直径 | 2.4mm |
| 防腐性 | そうだ |
| 色 | シルバー |
| 製品名 | ロープの網の囲うこと |
|---|---|
| 長さ | カスタマイズ |
| パッケージ | 防水ペーパー、パレット、等。 |
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| ワイヤーの直径 | 2.0mm |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| 材料 | ステンレス鋼316または304 |
| ケーブルワイヤ | 7*19 |
| 線直径 | 2mm |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
| 材料 | SS304 |
| 受渡し時間 | 7日以内に |
| 適用する | 橋の保護網のフェンス |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| 材料 | SS 316L |
| ケーブルワイヤ | 7*19 |
| 色 | シルバー |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブルワイヤロープ網 動物園網 |
| 材料 | SS304 |
| 受渡し時間 | 10日以内に |
| 適用する | 安全ネット |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| タイプ | 鉄板付き |
| ケーブルワイヤ | 7*19 |
| 材料 | ステンレス鋼 304 |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
| 素材 | SS316 |
| 受渡し時間 | 7日以内に |
| アプリケーション | 動物園保護網のフェンス |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| タイプ | 鉄板付き |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 材料 | ステンレス鋼 304 |