| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| リードタイム | 15日 |
| タイプ | 結び付きの網 |
| ケーブルワイヤー | 7*7か7*19 |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | SSケーブルロープ・メッシュ |
| 材料 | ステンレス304 |
| 線径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 30mm*30mm |
| 製品 | ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ロープネット |
| 材料 | AISI 304 または 316 |
| ケーブル径 | 2.5mm |
| メッシュサイズ | 52mm |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
| 受渡し時間 | 7日以内 |
| タイプ | チェーンリンクメッシュ |
| ケーブルワイヤー | 7*7 |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼のロープ網 |
| 材料 | SS316 |
| ケーブルワイヤー | 7*19 |
| 色 | 銀 |
| 製品 | ステンレス鋼ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | ステンレス304 |
| 線径 | 3mm |
| メッシュサイズ | 50mm |
| 製品 | ワイヤーロープメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ロープネット |
| 材料 | ステンレス鋼316 |
| ケーブル径 | 1.6mm |
| メッシュサイズ | 30mm |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| タイプ | フェルル |
| ケーブルワイヤー | 7*19 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 製品名 | 動物園 の ロープ 網 |
|---|---|
| キーワード | 鋼筋ロープの網 |
| 種類 | 鉄板付き |
| ケーブルワイヤ | 7*19 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ワイヤロープ・メッシュ |
| 材料 | SS316 |
| ケーブルワイヤ | 7*19 |
| 色 | ブラック |