| 製品 | 装飾用ワイヤメッシュ |
|---|---|
| キーワード | 織り糸網 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 色 | シルバーかイエロー |
| 線直径 | 2.0mm |
| 製品 | 装飾用ワイヤメッシュ |
|---|---|
| キーワード | 織り糸網 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 色 | シルバーかイエロー |
| ワイヤーの直径 | 1.5mm |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼ワイヤーロープメッシュ |
| リードタイム | 10日以内 |
| タイプ | フェルル接続 |
| ケーブルワイヤー | 7*19 |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブルワイヤロープ網 動物園網 |
| 材料 | SS304 |
| 受渡し時間 | 15日以内 |
| 応用 | 安全ネット |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
| タイプ | フェルル |
| ケーブルワイヤー | 7*7 |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ケーブル・ワイヤー・ロープ・メッシュ |
| 材料 | ステンレス鋼316または304 |
| ケーブルワイヤ | 7*19 |
| 線直径 | 2mm |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼のワイヤロープ網 |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼ワイヤーロープメッシュ |
| リードタイム | 10日以内に |
| タイプ | フェルル接続 |
| ケーブルワイヤー | 7*19 |
| 製品名 | ロープ・メッシュ |
|---|---|
| Keyword | ステンレス鋼のロープ網 |
| 材料 | AISI 304 または 316 |
| ケーブル直径 | 1.6mm |
| メーカー | SSロープメッシュ株式会社 |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼ワイヤーロープメッシュ |
| リードタイム | 10日以内に |
| タイプ | フェルル接続 |
| ケーブルワイヤー | 7*19 |