| ケーブル直径 | 2.4mm |
|---|---|
| メッシュサイズ | 50mm |
| 幅 | 8m |
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 使用法 | つる植物 |
| 材料 | AISI 304 または 316 |
|---|---|
| ケーブル直径 | 3.2mm |
| メッシュサイズ | 13mmから100mm |
| 長さ | 1m から 25m |
| ホールパターン | ダイヤモンド |
| 材料 | ステンレス304 |
|---|---|
| キーワード | ステンレススチールロープメッシュ |
| ケーブル直径 | 2.0mm |
| メッシュサイズ | 55mm |
| 長さ | 20メートル |
| 製品 | 装飾用ワイヤメッシュ |
|---|---|
| キーワード | 装飾用ワイヤ網パネル |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| ワイヤーの直径 | 3.0mm |
| パッキング | カートン、木製のケース |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | SSケーブルロープ・メッシュ |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| 線直径 | 2.0mm |
| オープニング | 40cm*40cm |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| 線直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼 304 |
| 線直径 | 1.0mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | ワイヤー ロープの網 |
| 材料 | ステンレス鋼 316L |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 色 | 緑色 |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | SSケーブルロープ・メッシュ |
| 材料 | ステンレス鋼 304 |
| 特徴 | 耐久性 |
| ブランド | ユハン・ウィレメッシュ |