| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | YH-SS-003 |
| MOQ: | 50クエアメーター |
| 価格: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| Supply Ability: | 1日あたり1000平方メートル |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 製品 | ステンレス鋼ワイヤーロープメッシュ |
| 素材 | ステンレス鋼 304 |
| ケーブル直径 | 1.6mm |
| メッシュサイズ | 30mm |
| 長さ | 15m |
| 幅 | 6m |
| ブランド | Yuhan Wiremesh |
| 色 | シルバーまたはブラック |
| タイプ | バックルタイプ |
| メッシュ形状 | ダイヤモンド |
| ワイヤーロープ直径 (D) | メッシュアパーチャ (M) |
|---|---|
| 7 × 19 5/32" 4.0mm | 3" × 3" |
| 7 × 19 5/32" 4.0mm | 3.6" × 3.6" |
| 7 × 19 5/32" 4.0mm | 4" × 4" |