| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | YH-SS-007 |
| MOQ: | 50クエアメーター |
| 価格: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| Supply Ability: | 1日あたり1000平方メートル |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品 | ワイヤロープ・メッシュ |
| 材料 | ステンレス鋼 304 |
| メッシュサイズ | 10mm~150mm |
| ケーブル直径 | 1.2mm-4.0mm |
| 長さ | 1m~25m |
| 幅 | 6m |
| 適用する | フェンシング,セキュリティ,建築 |
| ワイヤロープ直径 (D) | メッシュアペルチャー (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | "*3" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3.6"*3.6" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 4インチ*4インチ |