| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | YH-SS-002 |
| MOQ: | 50クエアメーター |
| 価格: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| Supply Ability: | 1日あたり1000平方メートル |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品 | ワイヤロープケーブルメッシュ |
| 材料 | ステンレス鋼 304 |
| ケーブル直径 | 1.6mm |
| メッシュサイズ | 52mm |
| 長さ | 15m |
| 幅 | 6.8m |
| ブランド | ユハン・ウィレメッシュ |
| サンプル | 自由に |
| ワイヤロープ直径 (D) | メッシュアペルチャー (M) |
|---|---|
| 7 × 19 (5/32" / 4.0mm) | 3 × 3 |
| 7 × 19 (5/32" / 4.0mm) | 3.6"×3.6" |
| 7 × 19 (5/32" / 4.0mm) | 4インチ × 4インチ |