| 製品名 | ロープネット |
|---|---|
| キーワード | ステンレス鋼 ワイヤー ロープの網 |
| 受渡し時間 | 15日以内に |
| タイプ | 鉄筋網 |
| ケーブルワイヤ | 7*19 |
| 製品 | 鋼鉄格子 |
|---|---|
| キーワード | 炭素鋼の格子 |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 線直径 | 3mm |
| メッシュサイズ | 20cm*40cm |
| 製品 | 手すりケーブルの網 |
|---|---|
| キーワード | ssは網をロープをかける |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| 線直径 | 1.5mm |
| オープニング | 40cm*40cm |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 線直径 | 1.0mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| 線直径 | 2mm |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼316 |
| 線径 | 2.0mm |
| メッシュサイズ | 50cm*50cm |
| 製品 | ロープ網のフェンス |
|---|---|
| キーワード | ロープネット フェンス |
| 材料 | ステンレス鋼316L |
| 線径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 40mm*40mm |
| 製品名 | ワイヤー ロープの網 |
|---|---|
| キーワード | SSはロープの網をワイヤーで縛る |
| 時間の作成 | 20日以内に |
| タイプ | 鉄板付き |
| ケーブルワイヤ | 7*7 |
| 材料 | aisi 304 |
|---|---|
| 色 | シルバー,ブラック,グリーン,ブルー,イエローなど |
| 開口部 | ダイヤモンド |
| 応用 | 剣道,セキュリティ,その他 |
| ホールパターン | ダイヤモンド |
| 製品名 | 鳥巣のロープネット |
|---|---|
| 主世界 | 鳥の巣のロープネット |
| 材料 | ステンレス鋼 316 |
| メッシュサイズ | 40mm*40mm |
| ケーブル直径 | 2.0mm |