| 製品 | ワイヤロープケーブルメッシュ |
|---|---|
| キーワード | ロープネット |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
| ケーブル径 | 1.6mm |
| メッシュサイズ | 52mm |
| 材料 | AISI316 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| ケーブルDiamete | 1.6mm |
| メッシュサイズ | 25mm |
| タイプ | バックルのタイプ |
| 材料 | AISI316 |
|---|---|
| 耐久性 | 耐久性 |
| ケーブルDiamete | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 25mm |
| タイプ | バックルのタイプ |
| 製品名 | ロープの網の囲うこと |
|---|---|
| ワイヤーの直径 | 1.2mm |
| マルテリアル | ステンレス鋼304,316 |
| 色 | 明るい銀 |
| メッシュサイズ | 32mm |