| ブランド名: | Yuhan Wiremesh |
| モデル番号: | YH-SS-001 |
| MOQ: | 50クエアメーター |
| 価格: | USD5-20/square meter |
| 支払い条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 補給能力: | 1週あたりの1000平方メートル |
| 製品名 | ステンレス鋼のロープ網 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 304 |
| ケーブル直径 | 3.0mm |
| メッシュサイズ | 55MM |
| 長さ | 18m |
| 幅 | 6m |
| ブランド | ユハンロープメッシュ |
| サンプル | 自由に |
| ワイヤロープ直径 (D) | メッシュアペルチャー (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | "*3" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3.6"*3.6" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 4インチ*4インチ |