| ブランド名: | Yuhan |
| モデル番号: | YH-SS-001 |
| MOQ: | 50クエアメーター |
| 価格: | USD5-20/square meter |
| 支払い条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 補給能力: | 1週あたりの10000平方メートル |
| 線直径 | 2.0mm |
| 材料 | AISI 304 または 316 |
| メッシュサイズ | 36MM |
| 長さ | 20m |
| 幅 | 1mから8m |
| ステンレス鋼級 | 304 または 316 |
| 色 | シルバーかブラック |
| タイプ | バックル |
| サンプル | 自由に |
| ワイヤロープ直径 (D) | メッシュアペルチャー (M) |
|---|---|
| 7 * 19 5/32 " 4.0mm |
"*3" |
| 7 * 19 5/32 " 4.0mm |
3.6"*3.6" |
| 7 * 19 5/32 " 4.0mm |
4インチ*4インチ |