| ブランド名: | Yuhan |
| モデル番号: | YH-SS-001 |
| MOQ: | 50クエアメーター |
| 価格: | USD5-20/square meter |
| 支払い条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 補給能力: | 1週あたりの10000平方メートル |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| キーワード | SS ワイヤロープ網 |
| 材料 | 304または316不?? 鋼 |
| 色 | 明るい銀 |
| タイプ | バックルタイプ |
| ケーブル直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 22mm |
| 長さ | 20m |
| 幅 | 8m |
| メッシュ形状 | ダイヤモンド |
| ワイヤロープ直径 (D) | メッシュアペルチャー (M) |
|---|---|
| 7 * 19 5/32 " 4.0mm |
"*3" |
| 7 * 19 5/32 " 4.0mm |
3.6"*3.6" |
| 7 * 19 5/32 " 4.0mm |
4インチ*4インチ |