| ブランド名: | Yuhan |
| モデル番号: | YH-SS-001 |
| MOQ: | 50クエアメーター |
| 価格: | USD5-20/square meter |
| 支払い条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 補給能力: | 1週あたりの10000平方メートル |
| キーワード | SSワイヤーロープネット |
| 材料 | 304 または 316 ステンレス鋼 |
| 色 | ブライトシルバー |
| タイプ | バックルタイプ |
| ケーブル直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 22mm |
| 長さ | 20m |
| 幅 | 8m |
| メッシュ形状 | ダイヤモンド |
| ワイヤーロープ径(D) | メッシュ開口部(M) |
|---|---|
| 7*19 5/32" 4.0mm |
3インチ*3インチ |
| 7*19 5/32" 4.0mm |
3.6インチ*3.6インチ |
| 7*19 5/32" 4.0mm |
4インチ*4インチ |