| ブランド名: | Yuhan |
| モデル番号: | ユハン-EMS-002 |
| MOQ: | 50クエアメーター |
| 価格: | USD5-20/square meter |
| 支払い条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 補給能力: | 1日あたり1000平方メートル |
| 材質 | AISI 304 または 316 |
|---|---|
| ケーブル径 | 3.2mm |
| メッシュサイズ | 13mm~100mm |
| 長さ | 1m~25m |
| 穴パターン | ダイヤモンド |
| 色 | シルバー |
| タイプ | バックルタイプ |
| サンプル | 無料 |
| ワイヤーロープ径 (D) | メッシュ開口部 (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3" * 3" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 4" * 4" |