| ブランド名: | Yuhan |
| モデル番号: | ユハン-EMS-002 |
| MOQ: | 50クエアメーター |
| 価格: | USD5-20/square meter |
| 支払い条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 補給能力: | 1日あたり1000平方メートル |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 材料 | AISI 304 |
| 開口部の形状 | ダイヤモンド |
| ケーブル直径 | 3mm |
| メッシュサイズ | 75mm |
| 応用 | フェンシング、セキュリティなど |
| 色 | シルバー、ブラック、グリーン、ブルー、イエローなど。 |
| シート幅 | 1m~8m |
| 穴パターン | ダイヤモンド |
| サンプル | 無料 |
| ワイヤーロープ径(D) | メッシュ開口部(M) |
|---|---|
| 7*19 (5/32インチ/4.0mm) | 3インチ*3インチ |
| 7*19 (5/32インチ/4.0mm) | 3.6インチ*3.6インチ |
| 7*19 (5/32インチ/4.0mm) | 4インチ*4インチ |