| ブランド名: | Yuhan |
| モデル番号: | ユハン-EMS-002 |
| MOQ: | 50クエアメーター |
| 価格: | USD5-20/square meter |
| 支払い条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 補給能力: | 1日あたり1000平方メートル |
| 材料 | AISI 304 |
| ケーブル直径 | 1.5mm |
| メッシュサイズ | 26mm |
| 穴のパターン | ダイヤモンド |
| 長さ | 1mから20m |
| 幅 | 1mから8m |
| ワイヤロープ 建設 | 直径 (インチ) | 直径 (mm) | メッシュ・アペルチャー |
|---|---|---|---|
| 7 × 19 | 5/32 " | 4.0 | 3 × 3 |
| 7 × 19 | 5/32 " | 4.0 | 3.6"×3.6" |
| 7 × 19 | 5/32 " | 4.0 | 4インチ × 4インチ |