| ブランド名: | Yuhan |
| モデル番号: | ユハン-EMS-002 |
| MOQ: | 50クエアメーター |
| 価格: | USD5-20/square meter |
| 支払い条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 補給能力: | 1日あたり1000平方メートル |
橋の安全システム、動物園の囲い、建築用途向けに設計された高品質のステンレス鋼ロープ メッシュ。柔軟性と構造的安定性を組み合わせて優れたパフォーマンスを実現します。
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| ケーブル直径 | 2.4mm |
| メッシュサイズ | 50mm |
| 幅 | 8m |
| 材料 | ステンレス304 |
| カラーオプション | シルバー、ブラック、グリーン、ブルー、イエローなど。 |
| 使用法 | つる植物を登る |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| ワイヤーロープ径(D) | メッシュ開口部(M) |
|---|---|
| 7*19 (5/32インチ/4.0mm) | 3インチ*3インチ |
| 7*19 (5/32インチ/4.0mm) | 3.6インチ*3.6インチ |
| 7*19 (5/32インチ/4.0mm) | 4インチ*4インチ |
当社の安全保護ソリューションは、落下を防止するためにさまざまなタイプの橋に適しています。また、グリッターや LED モジュールなどのオプションを備えたパーソナライズされたデザイン ソリューションも提供します。製品は以下の分野で広く使用されています。